Коты - Воители: Цветочный путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лагерь надежно спрятан в песчаной впадине и окружен зарослями утесника. Хорошо защищен от ветра, но из-за своего расположения уязвим при нападении.  Никаких палаток нет. Предводитель, оруженосцы и воины охотнее спят под открытым небом, хотя в плохую погоду они укрываются в кроличьих, лисьих либо барсучьих норах. У предводителя есть палатка за Скалой, но он никогда не спит в ней. Скала – это гигантская глыба, с которой предводитель обращается к племени в особых случаях. Палатка старейшин и детская расположены в стене утесника, окружающей лагерь.

https://s32.postimg.org/vfc7gvckl/Camp.jpg
Материалы взяты с сайта http://fandom.wikia.com/explore-ru

0

2

Серая кошка стояла посреди лагеря, почти пустого.
"— Где все?" - растерянно подумала она. Наступал обычный осенний вечер, но ещё светило солнце и было тепло.
"— Отличная погода! Надеюсь, я успею провести собрание до заката".
В пустом животе предательски заурчало. Раздражённо махнув своим пушистым, в тон шерсти серым хвостом, кошка икнула. Неодобрительно качнув головой, она медленно направилась к полупустой куче с добычей, но остановилась, подумав:
"— Потерплю. Поем после собрания."
Ещё раз обведя властным голубым взглядом лагерь, Звездный Ветер направилась к Скале размеренным шагом предводительницы. Остановившись возле рыжей кошки с растрепанной шерстью и сухими зелёными глазами, предводительница задержалась и сказала:
— Колючка, позови воинов. Прекрати сидеть без дела! Будет собрание, собирай всех.
— Мне казалось, это обязанность твоего милого глашатая?! - колко, в такт имени ответила рыжая, вставая на лапы. Это была крепкая воительница со строгим взглядом и язвительным голосом.
"— Да как она смеет!" - предводительница ствдливо опустила взгляд, щеки у неё запылали, но густая шерсть скрыла это.
"— Лисий помёт, я влюбилась! Это уже заметили соплеменники!"
— Не спорь, - оборвала её Звёздный Ветер, чтобы скрыть растерянность. Она не привыкла потакать своим воинам. Коротко кивнув Колючке, она удалилась к Скале.
— Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на собрание племени Ветра! - зычно замяукала серая кошка, подбегая к Скале и взлетая в воздух в мощном, эффектном прыжке.

>>>>>>>>>>>>Скала собраний

0