Коты - Воители: Цветочный путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основные правила форума

♦  Будьте грамотными при написании постов. Так же в постах должны соблюдаться общепринятые нормы оформления:
- Речь персонажа (выделяется жирным)
"Мысли персонажа" (курсивом и в ковычках)
- Чужая речь (подчеркнутым)
Действия (обычным шрифтом)

♦ Ники должны быть связаны с лесом, природным явлением или внешностью персонажа. Упоминание небесных тел в имени персонажа допустимо только для предводителей племен. Использование имен, по корню схожих с уже существующими на форуме допускается только при разрешении ранее зарегистрированного игрока.
Исключения составляют одиночки и домашние. При похожем корне действует правило о договоренности.

♦ Аватар должен отражать внешность персонажа. Допускается примерная внешность, но она должна максимально отражать действительность. Так же ограничен набор на трехцветных котов, кошек и котов с гетерохромией и другими особенностями кошек.
Запрещается использование необычных окрасов (фиолетовый, розовый, зеленый и т.д.), необычного цвета глаз, а так же украшений.

♦ Разрешена регистрация только на домашних или лесных кошек. Регистрация прочих видов животных, а так же крупных кошачьих запрещена.

♦ Просим уважительно относится к другим участникам форума. Не должно быть травли, агрессивного поведения, разговоров о нанесении вреда другому участнику или форуму быть не должно.
Запрещается вытягивать личную информацию о других участниках форума(Имя, возраст, место жительства, телефон и т.д.). Так же не рекомендуется разглашать подобную информацию.

♦ Плагиат на форуме запрещен. Все ваши анкеты пишутся именно вами, а не копируются с других сайтов. Анкеты проходят проверку на плагиат через специальную программу.

♦ Запрещен спам в неположенных темах

♦ Обсуждение и прием анкеты проводится исключено администраторами и модераторами.

♦ Передача пароля посторонним лицам строго запрещена. Администрация обязуется сохранять конфиденциальность информации о профиле каждого участника.

♦ На написание анкеты Администрация выделяет 3 дня с даты регистрации пользователя. О продлении срока писать в ЛС одному из Администраторов или Модераторов форума.

♦ Количество персонажей не ограничено. НО с момента регистрации последнего должно пройти 2 недели. Так же Вы должны вести активную игру за всех персонажей. В противном случае Администрация имеет право не разрешить Вам завести еще одного персонажа.

♦ В случае вашей пропажи без предупреждения на длительный срок (месяц и более), возле имени вашего персонажа в профиле ставится [x]. Это говорит о том, что вы больше не можете играть за этого персонажа. В списке племен он становиться синим, а после чистки, которая проводиться каждый месяц, удаляется.
Вернуться в игру можно, написав в теме возвращений. Если ваш ник не занят, то все в порядке. В противном случае вам придется сменить ник и переписать анкету.

!!!Внимание!!! Персонажи, относящиеся к важным ролям (целитель, предводитель, глашатай), могут быть удалены до чистки.

♦ Слово Администрации - закон. Тем не менее, вы можете оспорить решение Администрации, если предоставите опровержение его словам. Но, если вы не уверены в своих доказательствах неправоты, то лучше не вступать в перепалку. Помните об уважении. Не стоит создавать конфликты на пустом месте.

0

2

Что касается игры

♥ По принятию анкеты вы являетесь полноценным членом племени. Вы знаете членов племени так, будто всю жизнь там прожили.

♥ Читайте то, что написали перед вами. Ваш персонаж должен контактировать с окружающей средой и вливаться в нее. Вы не можете вести игру, отличную от окружения. Если в лагере собрание, случилось какое-либо горе и т.д. - вы обязаны принять в этом участие!

♥ В постах вы пишите только то, что касается конкретно вашего персонажа, но не вас. То есть в посте вы описываете то, что происходит с персонажем и точка. Иного быть не должно *
*Исключения составляют случаи, когда нужно предупредить соигрока об отсутствии.

♥ Запрещается отыгрывать действия других персонажей.

♥ Игра должна быть максимально приближена к реальности и канону, соответствующему форуму (в нашем случае канон - серия книг "Коты-воители").

♥ Если в локации более 2 человек - соблюдается очередь. НО данное правило действует только в том случае, если все персонажи (более 2) контактируют между собой. Пропуск игрока допускается при его согласии или его отсутствии. Так же по истечении 3 суток можно пропустить соигрока.

♥ Для перехода из одной локации в другую ставиться стрелка-указатель, куда вы топаете. Это обязательное для выполнения правило, предназначенное для понимания. Другие игроки будут точно знать, что вы ушли из данной локации в другую.

♥ Отыгрывать межплеменную любовь, а так же любовь целителя может только игрок со статусом "Заслуженный игрок". Данный статус выдается каждый месяц по итогам форумного голосования. Для отыгрыша подобных отношений требуется один из двух игроков, имеющий данный статус.

♥ На данный момент боевая система действует по договоренности. То есть вы со своим соперником заранее договариваетесь об исходе поединка и отыгрываете это.

♥ В связи с правилом, указанным выше, убийства без договоренности запрещены.

0

3

Нарушение правил

♣ Карается предупреждениями и последующим баном. Срок бана определяется Администрацией в зависимости от тяжести нарушения

0