Коты - Воители: Цветочный путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Цветочный путь » Речное племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход в небольшую пещеру закрыт растениями. В этой палатке живет только один кот (или кошка) - предводитель. В этой пещере предводитель размышляет о своих дальнейших действиях, о жизни племени, иногда ест и просто спит. Также сюда часто заходит глашатай, чтобы обсудить что-то или уточнить.

http://cs418728.vk.me/v418728101/5586/1v-WJl9XqF4.jpg

0

2

Кошка зашла в палатку. Ситуация с Грозовым племенем и вправду ее беспокоила. Белая в миг посерьезнела и легла на свою подстилку.
- Меня беспокоит ситуация с Грозовым племенем, но это мы обсудим чуть позже. Как поохотились? Видели, что-нибудь подозрительное? - спросила голубоглазая. - Есть котята которых по-твоему уже можно посвятить?
Она пристально смотрела на Когтя.  Она поняла, что нужно всему племени и придумала стратегический ход.
- Нам нужна ещё земля от какого-нибудь! "Великий" заступник Грозовое племя конечно же им попытается помочь и на время отвлечется от проблемы, а пока мы с Когтем, что-нибудь придумаем... Скорее всего проще всего будет отвлекать у племени Ветра...
Но об этом они поговорят с Когтем позже. После новостей. Холодная Звезда лизнула лапку. Как-то так. Почему Речное племя должно быть добрым и всем помогающим? Они отдельное племя которое действует исключительно в своих интересах.

0


Вы здесь » Коты - Воители: Цветочный путь » Речное племя » Палатка предводителя