Коты - Воители: Цветочный путь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители: Цветочный путь » Технический раздел » Предложения, вопросы, жалобы


Предложения, вопросы, жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если у вас есть какие-то  предложения по развитию форума, по игре, любые вопросы и, возможно, жалобы на что-то или кого-то, не стесняйтесь писать здесь.

0

2

Мур-мур. Ждала этой темы.
1) Давайте все локации оформлять единым шаблоном?
2) Просьба изменить/удалить Сюжет. Придумывала его я, и не хочу отдавать в чужие лапки.
3) Давайте увеличим правила при регистрации?
Спасибо за ответы.

0

3

Волкоуска
1) Планируется так и делать. Пока мы просто наполняем форумы. Описания и иллюстрации добавятся позже.
2) Аналогично, сюжет хотели править, пока просто не удалили.
3) Правила форума разрабатываются новые.

0

4

Лазурит
Спасибо за ответы. Но у меня есть ещё несколько вопросов.
1) Нам нужен баннер. Я могу сделать его.
2) Хотелось бы, чтобы изменили шапку флуда, так как разработала её я для себя.
3) Скрипт "Закладки" не вписывается в дизайн.
4) Наверное, я бы поменяла размер шрифта, очень уж он мелкий.
5) Ну и последнее. Форум мне очень-очень нравится, и всё же я бы изменила названия темок "Участники", "Администрирование" (верхняя панель форума) на английские, как было

0

5

Волкоуска
1. Спасибо, занимаемся.
2. Учту.
3,4,5 Дизайн ещё разрабатывается, пока приходится работать с тем, что есть. Мне тоже такой шрифт не нравится, я увеличиваю окно браузера.

0

6

Немного критики.
В объявлении написано:

Если есть желающие помочь с технической частью, пишите в соответствующую тему!

Однако набор закрыт.

Предводитель в племя Ветра и Грозового;

Может, правильнее будет "предводитель в Грозовое племя и в племя Ветра"?
Неправильный падеж. На этом я закончу критику.

Отредактировано Волкоуска (2017-11-19 09:22:21)

0

7

Волкоуска написал(а):

Однако набор закрыт.

Закрыт набор в администрацию, но ничто не мешает вносить свои предложения. Модерировать пока что тоже особо нечего.

0

8

Есть предложение) надеюсь, одобрите

0

9

Волкоуска написал(а):

5) Ну и последнее. Форум мне очень-очень нравится, и всё же я бы изменила названия темок "Участники", "Администрирование" (верхняя панель форума) на английские, как было

Я не люблю, когда выпендриваются английским на русскоязычном сайте. Почему не китайским/японским/французским?

Насчет предложения. Не думаю, что это должно обсуждаться в скрытом тексте. Весь набор куда-либо проходит в открытую, без переписок в личку и тд.

Волкоуска написал(а):

Ссылка на ролевую, где вы на этой должности: я создательница форума, думаю, не нужно

Ты создательница кучи форумов, но весь этот опыт плачевный, и скорее анти-агитация, чтоб брать тебя на какую-то важную должность тут.

0

10

Звездная Лилия
я есть тут, админ (Каларейла Бомбоина)
Должность мне не нужна, я просто хочу помогать))
Хочу работать

0

11

Звездная Лилия написал(а):

Насчет предложения. Не думаю, что это должно обсуждаться в скрытом тексте. Весь набор куда-либо проходит в открытую, без переписок в личку и тд.

Хорошо, извини. А где тогда?

0

12

Волкоуска написал(а):

Хорошо, извини. А где тогда?

Без скрытого текста, можно и тут.

Волкоуска написал(а):

Должность мне не нужна, я просто хочу помогать))
Хочу работать

Ок, тогда можешь создать локации, которые должны быть в форуме "Далеко-далеко за холмами". Темы для новичков - ну чтож, создавай, почему нет.

0

13

Звездная Лилия написал(а):

Без скрытого текста, можно и тут.

Ну извините.

Звездная Лилия написал(а):

Ок, тогда можешь создать локации, которые должны быть в форуме "Далеко-далеко за холмами". Темы для новичков - ну чтож, создавай, почему нет.

Огромное спасибо! Можешь мне в ЛС переслать шаблон оформления локации?

0

14

Кажется, я просила не менять дизайн. Кто это вытворяет?!

Передний фон кто-то сменил на голубой

http://s8.uploads.ru/t/6p8mU.png

0

15

Волкоуска
Лично у меня фон такой же, какой и был, да и журнал форума не показывает, чтоб кто-то сменял настройки css.

Волкоуска написал(а):

Кажется, я просила не менять дизайн.

Нет, дизайн будет сменен. Вот твое сообщение: тык
Плюс, в нынешнем много косяков, которые мне легче полностью переделать, чем копаться в коде и исправить: то же прозрачное поле порой при работе с админкой или шрифт, о котором ты говорила, плюс сама ширина форума слишком узкая, хотя тело подразумевается более широкое, судя по цвету фона, но когда пытаешься его расширить - фон вылазит из-под тела, и начинается вообще какой-то ужас.

0

16

Волкоуска написал(а):

Кажется, я просила не менять дизайн. Кто это вытворяет?!

Я согласна с Лилией (можно я буду вас так звать?). К тому же это больше не твой форум. Тебя больше никто спрашивать не будет. Ты добровольно его отдала.

0

17

Холодная Звезда, извини, милая, я ставила условия, с которыми Лила согласилась.

0

18

Волкоуска
А позже ты написала, что ладно дизайн менять можно! Тебе даже ссылку дали!

0

19

Холодная Звезда, так ведь я и не возвражаю уже. Просто ты прибежала и устроила скандал. Мы с Ли всё уже уладили.

0

20

Волкоуска
Я прибежала и устроила скандал? Я просто выразила свою точку зрения. Где ты видишь скандал? вот сейчас я устраиваю скандал, смотри как я устраиваю скандал

+1


Вы здесь » Коты - Воители: Цветочный путь » Технический раздел » Предложения, вопросы, жалобы